понедельник, 17 марта 2014 г.

Наши сюжетные игры

   В Даниных сюжетных играх отражаются мультфильмы, прочитанные книги, старые и новые впечатления.
   Это Кремль. На Красную площадь мы ходили уже несколько раз, правда внутри еще ни разу не были. Надеюсь этим летом удастся сходить и посмотреть на Царь-колокол и Царь-пушку. Во время игры рассматривали фотографии Кремля, его башни, стены, мама не осторожно прочитала и рассказала, что Москва-то оказывается несколько раз горела и подвергалась набегам... и начались в нашей Москве пожары и набеги врагов до полного её разорения...  


Лепка по книге Рони Орена

   В воскресенье поехали в РГДБ, чтоб сдать книги и взять новые. Даня взял себе три тоненькие книги про динозавров, огромный атлас, который еле влез в мой рюкзак и книгу Рони Орена "Секреты пластилина". Как увидел её, схватил и сказал, что будет дома лепить. Не соврал ) Как пришел начал лепить.

Журнал "Животные леса"

   Давно хотела купить фигурки животных для Дани, чтоб разыгрывать сценки, заниматься. Но дешевые ужасного качества, а Шляйх и Гуливер для нас слишком дорогие.

   И стала присматриваться к журналам Деагостини. Про ферму писали, что она не очень хорошего качества, да и не все фигурки мне там нравились. А животные леса понравились по анонсу больше. Решила попробовать купить.

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...